суббота, 17 мая 2014 г.

Скрапшкола. Экзамен. Переплет.

Думала, не успею  закончить работу, силы свои явно не подрасчитала...но все же, дошла... Зачетная работа по 10 уроку Скрапшколы. Альбом делала  в стиле Freestyle, переплет по Виноградовой, мягкая обложка... размер 20 на 20.
Альбом "МОИ ЛЮБИМКИ" про внучат... Пока  у меня 4 внучки...Самые-самые!!! 
Итак, ...






 Первый разворот.



 Второй разворот...Про Сонечку
с ней  поучаствую в задании по скетчу № 15




 Третий разворот про Лизоньку...Здесь работала с  красками, ужасно повело бумагу и никакими способами я ее выравнять не смогла...

использовала в  качестве легкого дополнения "дудлинг"
Последний   разворот про Ксюшеньку...

 Это скетчи.
Тяжело было  мне выдержать  альбом в этом стиле, не знаю - получилось ли... Все на шебби скатывалась, даже одну страничку пришлось убрать.  Вообще-то  я хотела еще рамочку вокруг каждой из  страничек сделать из надписей, только вот  не успеваю...
Это мои оценки за весь период обучения. 

Я только очень переживаю, зачтется ли мне эта работа, потому как  4 разворота. Когда уже обложку сделала, обнаружила, что один лист еще остался не в деле. Вот теперь переживаю... Может мне еще один разворот доделать?
Таня, БОЛЬШОЕ спасибо за такой титанический труд!!! Подготовить весь материал, просмотреть все работы, дать дельные советы!!! Сколько труда вложено!!!

а это мои работы:
адрес: 169601
Республика Коми, г. Печора, ул. Стадионная, д.6, кв.47
Власова Татьяна Васильевна
ник (Танюша)
приму  с этим альбомчиком в задании "На то и дети, чтоб родители не скучали!" (надеюсь  к внукам это тоже относится, когда же с ними скучать?!!)

а так же в задании "Детское" От Сундучка идей




7 комментариев:

  1. Будет очень жаль, если не зачтется такой замечательный альбом! Красивый, нежный альбом, сделанный с бабушкиной любовью! Что может быть лучше?!:) А внучки какие прелестные!:):)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно и так бесконечно мило! ТАкой позитивный, добрый альбомчик!
    Детки со своими очаровательными улыбками - его главное украшение.)))
    Мне стиль напоминает какой-то очень романтичный вариант фристайла) По крайней мере композиционно он выдержан. От шебби есть романтичное настроение ,ну и что) альбом очень профессиональный и очень стильный. Все в нем удино, и обложка отражает весь его калорит и настроение! Шикарная работа!
    Крылышки дорисованные очень классыне. Тексты по рамкам были бы очень крутой деталью и очень попадали бы в стиль, может быть доделаете позже?)
    Мне понравился разворот с краскаи. Я их тоже поначалу очень боялась. Просто нужно подлавливать нужный момент, когда страница еще не совсем высохла. И скорее гладить между двух листов не слишком горячим утюгом. И именно на твердой поверхности. Если страничка пересохла, то с обратно стороны ее нужно смачить водой, подождать пока впитается и гладить - все расправляется. просто нужно попробовать на 10 листочках ;) и набить руку)
    Но смотрится просто волшебно такое облачко краски с нежнейшим градиентом)
    4 разворота, конечно не очень влазиет в задание. Но что же мне не принимать такую красотищу?
    Давайте пусть ваш лишний балл за скетчи исправит этот недостаток.
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!!!Я каждый день с замиранием сердца ждала вашей оценки...Ведь Вы оказались строгим учителем, но очень объективным. Теперь можно спасть спокойно. Я счастлива!!!

      Удалить
  3. Таня, классный альбомчик!!! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные, нежные, трогательные ангелочки! Спасибо от СКЕТЧЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестный альбомчик! спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...