понедельник, 8 января 2018 г.

Праздничная упаковка

Еще не все подарочки дошли до своих адресатов, но все же  показываю очередной вариант праздничной упаковки из крафта с хлопковыми коробочками,ольховыми шишечками и цитрусовыми звездочками)))












участвую в этом задании:





7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Пришла по ссылке из Страны мастеров...какие симпатичные у Вас работы! С Новым годом и Рождеством!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень рада Вам!!! У меня правда перерыв был в творчестве, но вроде собираюсь потихоньку возвращаться. Спасибо Вам за теплые слова!!!

      Удалить
    2. Таня, успехов во всём задуманном!)

      Удалить
  2. И эта упаковка мне тоже очень нравится! Как же здорово сочетаются хлопковые коробочки с крафтом - они просто созданы друг для друга и для этого подарка! Получилось не только стильно, но и так душевно и тепло! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за двойное участие в нашем задании ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо за поддержку...я после длительного перерыва как-то неуверенно себя чувствую, и Ваши слова очень важны для меня!

      Удалить
  3. Татьяна, такую упаковку даже не хочется нарушать! я бы так и любовалась ей! очень красиво и нежно! Спасибо за участие от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  4. Воздушно, нежно... замечательное сочетание. Спасибо что творите вместе с блогом "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...