понедельник, 24 марта 2014 г.

Скрапшкола. Урок 8: Секреты скрап-флористики

Продолжаю после долгого перерыва занятия в Скрапшколе. В работе обязательно нужно построить цветочную композицию не менее чем из 10 цветов. У меня цветочная композиция из собственноручно вязаных цветов. Формат работы-блокнот с машинным переплетом.

Урок 8: Секреты скрап-флористики













поучаствую с вязаными цветами вот здесь: 

Задание № 8 "Обязательный элемент - Цветок"


по 31 марта
и туточки:



4 комментария:

  1. 24. Какие вы умеете красивые цветочки вязать! ОНи выглядят прямо как акварельные!
    И это наталкивает меня на ощущение того, что им нужен акварельный фон. У вас фон, по-моему из обоев..... Это выглядит грубова-то... Но даже если и использовать этот весьма спорный материал, к таким романтичным, нежным, свежим цветам.... то картинка-то у вас винтажная.... и листья торчат коричневые -винтажные. Намешаны неподходящие друг другу материалы.
    Даже в уголке использованы брадсы, или кнопочки - лучше бы там были бусинки как в центре цветочков. Потому что другие тона совсем.... Цветок в подложке, который вправо идет - если смотреть на картину - к ней он подходит. Если к вашим вязаным цветам - то он очень темный, засушенный для того, чтобы попасть в этот букет.
    Почему сдвинута артинка в левый бок? Что уравновешивает композицию в правом верхнем углу? Если сдвигали только чтобы показать веточки на фоне - то это неправильное решение. Узоры фона не должны портить и смещать равновесие в работе. Они должны оформлять вашу главную картинку, а не наоборот.
    7 баллов.

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительные цветы!!!! Спасибо, что творите вместе с Воронежским Скрап Клубом! Будем рады видеть вас в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! большое спасибо от Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие нежные цветочки, впервые вижу такое кол-во вязанных цветов в скрап работе. Спасибо за участие в задании блога СМД

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...