суббота, 21 сентября 2013 г.

задание 1

 Давненько я  здесь не появлялась...даже соскучится успела. Заглядываю - а тут  блог интернет-магазина "Заготовочки"  http://zagotovo4ka.blogspot.ru/search/label/Скрапшкола проводит учебу. А я люблю учится... ну и бегом туда!
 это моя откыточка винтажная...а еще в Мастерской чудес http://scrapmaster-ru.blogspot.ru/ идет  месяц винтаж.

а это скетч
 а это дневничок. использовала папку "Дело" и маленький файл под лист оценок.

2 комментария:

  1. Работа очень нежная. Прекрасная дама, мне очень понравилось как на пожложке смотрится дырокольное кружево. Вот только торчащий слева коричневый угол очень резко выглядит среди таких округлых форм.
    Бабочку лучше было бы направить к центру картинки.
    Не лишним было бы разместить надпись.
    2 пуговички выглядят немного незавершенными. Они "слиплсь", и они совершенно одинаковые. Лучше бы они были разных размеров. Или уж тогла их было бы 3, и чуть отстоять друг от друга. А если бы это были бы сердечки (поддержать дырокольные кружева) было бы вообще идеально.
    Точечки в уголках открытки и рамки вокруг картинки выглядят хорошо, но сделаны немного неаккуратно, это видно.
    Рамочка с девушкой красиво украшена цветами, но получается какая-то двойная рамка вокруг центра. Сначала вот эти цветы, потом идет край белой рамки, потом идут украшения еще и по этому краю - бабочка, пуговицы, подложка с сердечками. Вот в этом месте нарушается общность композиции. Хотя вроде бы элементы вокруг друг друга и расположены, но они не согласованы все равно.
    Хочется сюда еще подложку. Под картинку, чтобы выглядывала между торчащими сбоков углами и центральной картинкой. Не нужно высокую. Поседине медлу дырокольным бордюром и пуговицами она может уже и закончиться. Возможно так хочется уравновесить тяжеловесные кружева и бабочку.
    В целом, очень неплохо, 8 баллов.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...