четверг, 27 октября 2011 г.

Конкурс Шебби Шик от магазина "Милые Штучки"!


Ух,была -не была - решила я и взялась за это задание.Тем более,что у старшей внучки на носу день рождения,и я решила приукрасить ее комнатку вот таким подарком от бабушки. Мучилась долго с подбором  цветовой гаммы...перепробовала  разные техники. ...  И вот  результат.
 это при разном освещении...

и немного деталек...
 В нижнем уголке к букетику добавила  веточек с бусинками собственного изготовления...
 Здесь применила декупаж салфеткой по  рефленым обоям..простите,ну нет у меня  скрап бумаги!!!  Выписала,жду с вожделением...ммммммммммммммммм
 Здесь впервые пробовала кракелюр...очень интересно!!!Сеточка мелкая получилась,потому что тонко положила клей...экономлю,взять негде...  изначально крыша была  такая "вкусненькая" пряничная... вот как сами фестоны, но выбивалась очень...Вот тогда я  навела краски под основной фон и в путь!!!
А это фишечка с шебби лентой и пташка...Еще хотела  буковку "Л"  куда-нибудь приспособить,но пока не вижу куда...Боюсь,не перегрузила ли я кусочек?Но подарок готов и я этому несказанно рада!
здесь все подробности по конкурсу.
http://scrapproekt.blogspot.com/2011/09/blog-post_20.html

 а еще вот здесь:http://sdscrap.blogspot.com/2011/10/3.html

СПАСИБО ВСЕМ,КТО  ЗАГЛЯНУЛ...

2 комментария:

  1. Скорее тебе спасибо, что ты нас на такую красоту пригласила))) Деталек правда много-примного, и все до единой очень красивые, а ососбенно ангелочек на фото)))) Спасибо, от SD, что ты с нами квестишься!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, пиятно получить такую оценку в свой день рождения!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...